Главная » 2012 » Март » 2 » Новые конкурсы.
13:05
Новые конкурсы.
 

Министерство образования Московской области информирует о том, что в рамках проекта «Развитие электронных образовательных Интернет-ресурсов нового поколения, включая культурно-познавательные сервисы, систем дистанционного общего и профессионального обучения (е-lening) в том числе для использования людьми с ограниченными возможностями» в 2012 году по мероприятию «Организация и проведение всероссийских конкурсов педагогического мастерства по применению электронных образовательных ресурсов (ЭОР) в образовательном процессе» проводится Всероссийский конкурс «Формула будущего —2012» (далее - Конкурс).

Заявки на конкурс принимаются до 23 марта 2012 года.

Конкурс проводится в 16 номинациях и нацелен на выявление и распространение лучших образцов учительского творчества по интеграции электронных образовательных ресурсов в современный учебный процесс.
К участию в Конкурсе приглашаются учителя, педагоги и воспитатели, реализующие основные и дополнительные общеобразовательные программы в образовательных учреждениях Российской Федерации, а также методисты, занимающиеся сопровождением указанных программ. Участие в конкурсе бесплатное.

Положение о Конкурсе, условия проведения Конкурса и конкурсная документация размещены на сайте: http://konkurs-eor.ru/


Министерство образования Московской области информирует Вас о том, что Общероссийское общественное детское экологическое движение «Зеленая планета» в 2012 году проводит конкурсы, акции для детей и юношества, мероприятия для педагогов и методистов:

1. X Всероссийский детский экологический форум «Зелёная планета 2012», приуроченный к 40-летию празднования Всемирного дня охраны окружающей среды;

2. X Международный детский экологический форум «Зелёная планета 2012», приуроченный к 40-летию празднования Всемирного дня охраны окружающей среды;

3. VIII Всероссийская детская акция «С любовью к России мы делами добрыми едины», приуроченная к 1150-летию зарождения государственности России;

4. II Всероссийский конкурс творческих работ «Экодизайн» среди обучающихся образовательных учреждений;

5. III Всероссийский конкурс творческих работ по сказкам Светланы Савицкой;

6. VI Всероссийский семинар-конференция для педагогов «Экологическая культура, как один из определяющих факторов в решении социально-значимых задач».


Информацию и положения о проведении названных конкурсов можно найти по ссылке http://greenplaneta.ru в рубрике "Документы".


Просмотров: 725 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]